5.1. Цена договора составляет совокупность всех платежей, которые осуществляет Покупатель в пользу поставщиками за приобретенные товары.
5.2. Цена Товара определяется согласно действующему на дату совершения Заказ Товара Прайс - листу поставщика и / или может быть обусловлена другими заключенными между сторонами договорами.
5.3. Покупатель оплачивает товар поставщика в тот же день, когда было оформлено заказ или в момент совершения адресной доставки, согласно расходной накладной по ценам, указанным в расходной накладной. Для юридических лиц при безналичной формы оплаты оплата стоимости товаров / услуг осуществляется не позднее 3 (трех) банковских дней с момента поставки.
5.4. Способы оплаты Товаров, которые допускаются по настоящему Договору:
5.4.1. Наличная оплата в порядке, определенном законодательством Украины;
5.4.2. Безналичная оплата путем оплаты заказа:
- • через учреждение банка;
- • с помощью сервиса LigPay;
- • другие сервисы оплаты, которые может поддерживать / использовать
Покупатель и Поставщик.
5.5. Поставщик может предоставлять отсрочку или рассрочку оплаты Товара по предварительному согласованию с Покупателем
5.6. В случае нарушения Покупателем обязательств, предусмотренных п. 5.3. Покупатель уплачивает в пользу Поставщика пеню в размере двойной учетной ставки НБУ, действовавшей в период, за который начисляется неустойка, за каждый день просрочки исполнения этого обязательства от стоимости поставленного Товара.
5.7. В случае заказа Покупателем доставки Товара на адрес, который не входит в Территорию предоставления услуг по доставки, стоимость такой доставки оплачивается Покупателем отдельно, в случае предоставления согласия на такую доставку Поставщиком.
5.8. Поставщик имеет право изменять Прайс – лист, путем размещения таких изменений на Сайте, которые вступают в силу с момента их размещения . Заказ выполняется Поставщиком, согласно Прайс – листа, действующего на момент осуществления Заказа, но с условием, что Покупателем до момента отгрузки (передачи) Товара в указанный в Заказе срок осуществлена предоплата. Если Покупатель до указанного в Заказе срока не осуществляет предоплату (нарушает срок), оплата Товара при его отгрузке осуществляется по ценам действующим на момент отгрузки Прайс-листа.
5.9. Если Покупатель осуществил Заказ по обновленным ценам в случае изменения Прайс – листа, то такое его действие подтверждает его согласие с изменением цены.
5.10. Поставщик имеет право изменять Прайс–лист на основании изменения состава и размера расходов на изготовление или приобретение Товара, изменения конъюнктуры рынка, изменения налогового законодательства, изменения собственной маркетинговой и/или рекламной политики.
5.11. Поставщик имеет право устанавливать условия скидок и быть организатором акций по Товара и доводить их до сведения Покупателя путем размещения информации на Сайте и другими способами установленными законодательством Украины (направлением электронного письма на e-mail, sms-сообщения, сообщения через программу Viber и/или через другие программы информирования на номер мобильного телефона, указанный Покупателем, направлением письменного уведомления на адрес, указанный покупателем и др.).
5.12. Условия акции (территория проведения, порядок принятия и прекращения участия в ней, изменение его условий) определяются Поставщиком самостоятельно.
5.13. Для Покупателя действуют условия акции, которые действовали на момент осуществления заказа, даже если заказ еще не доставлено. В случае применения скидки на продукцию, или предоставление продукции Покупателю согласно условиям Акции, Покупатель получает продукцию поставщика по ценам, указанным в товарно-транспортной накладной
5.14. Оплата товара осуществляется Покупателем до момента получения товара - при оплате наличными. В случае оплаты товара путем безналичного расчета срок оплаты составляет 3 (три) банковских дней с даты получения Покупателем счета от поставщика.
5.15. В случае нарушения срока оплаты по настоящему Договору, Покупатель уплачивает пеню в размере двойной учетной ставки НБУ, действовавшей в период просрочки, за каждый день просрочки и за все период просрочки.